Estás aquí

Martin Garrix - Ushuaïa 2018

En Ushuaïa Thursday, desde 5 Jul hasta 30 Aug. El joven holandés traerá grandes sonidos característicos a las noches de los jueves.

Martin Garrix realiza un regreso triunfal a Ushuaïa Ibiza en 2018 para presumir de un cuarto año espectacular gracias a su residencia tremendamente popular.

La superestrella adolescente del mundo de la música electrónica ya ha logrado el tipo de cosas con las que la mayoría de los adolescentes solo pueden soñar, y como otro indicador más de su éxito imparable, regresará a Ushuaïa en 9 fechas, desde el jueves 5 de julio al 30 de agosto de 2018.

La carrera musical de Garrix ha sido uno de los ascensos más rápidos y espectaculares de los últimos años. Su fama corrió como la pólvora después de su primera actuación en la mesa de mezclas y producir su primer single de éxito Animals en 2011. La tremenda repercusión de este tema le llevó a la fama mundial y, por suerte para nosotros, a las puertas de Ibiza.

Entre los muchos djs invitados que acompañarán al prodigio holandés en 2018: A-Trak, Julian Jordan, Loopers, Lost Frequencies, Tchami, las superestrellas de STMPD RCRDS Blinders, Brooks, CMC$, Dyro, Goja, Matisse & Sadko, Justin Mylo, Todd Helder, TV Noise y otros muchos harán una parada aquí.

Está previsto que un montón de artistas destacados se unan a Martin Garrix en Ushuaïa Ibiza este verano. Ahora que ya se han anunciado los line-ups del resto de la temporada, consulta a continuación tus fechas preferidas y la información sobre las entradas.

Venue: Ushuaïa

Fechas, line-ups y tickets de Martin Garrix

Ushuaïa

Martin Garrix Opening Party

Thu 05 Jul
Ushuaïa

Martin Garrix

Thu 12 Jul
Ushuaïa

Martin Garrix

Thu 19 Jul
Ushuaïa

Martin Garrix

Thu 26 Jul
Ushuaïa

Martin Garrix

Thu 02 Aug
Ushuaïa

Martin Garrix

Thu 09 Aug
Ushuaïa

Martin Garrix

Thu 16 Aug
Ushuaïa

Martin Garrix Closing Party

Thu 30 Aug

Martin Garrix - Últimas noticias

Otras fiestas Ushuaïa

BIG by David Guetta

BIG by David Guetta

Monday
ANTS

ANTS

Saturday
Kygo

Kygo

Sunday
elrow

elrow

Wed 18 Jul, Wed 22 Aug
DYSTOPIA

DYSTOPIA

Friday
Hardwell | DNA

Hardwell | DNA

Thu 28 Jun, Thu 6 Sep
Ushuaïa Opening Party

Ushuaïa Opening Party

Sat 19 May, Sat 26 May
Nervo Nation

Nervo Nation

Thu 7 Jun, Thu 14 Jun, Thu 21 Jun