Estás aquí

Bangers & Mashed Up - Es Paradis 2018

En Es Paradis Wednesday, desde 6 Jun hasta 26 Sep. Aquí solo se pinchan temas revientapistas

Pasártelo bien es la consecuencia automática de escuchar tus temas favoritos. Como novedad en Es Paradis Ibiza 2018, Bangers and Mashed Up te van a acercar todos los éxitos más importantes de la actualidad y también algunos clásicos de la electrónica.

Van a aterrizar en nuestra amada discoteca de San Antonio un montón de DJs del club Milkshake London para causar un follón considerable. Temas de antes y de ahora que te garantizan una noche colosal.

Los residentes Martin2smoove, Andy Purnell de Milkshake London y Jonny Docherty estarán al frente de la movida, asegurándose de que escuches todos los temas que te alegren la noche. Entre los invitados se incluyen R3WIRE (MTV ), CJ Beatz, DJ Tiiny (Stormzy's Official DJ y de Capital Xtra), DJAMES Tim Zee (Radio 1xtra Mix Resident), Troopa, Klippa (Big Shaq's tour DJ), Smoochie (Luc Belaire Official DJ) y muchos más.

Todos los miércoles, a partir del 6 de junio hasta el 26 de septiembre, de medianoche en adelante. Comienza pronto la fiesta en el Ibiza Rocks bar a partir de las 21:00 h y después cruza la calle y entra en Es Paradis para continuar la acción hasta la mañana siguiente. La perfección hecha fiesta.

A continuación toda la información y la venta de entradas.

Venue: Es Paradis

Fechas, line-ups y tickets de Bangers & Mashed Up

Es Paradis

Bangers & Mashed Up

Wed 06 Jun
Es Paradis

Bangers & Mashed Up

Wed 13 Jun
Es Paradis

Bangers & Mashed Up

Wed 20 Jun
Es Paradis

Bangers & Mashed Up

Wed 27 Jun
Es Paradis

Bangers & Mashed Up

Wed 04 Jul
Es Paradis

Bangers & Mashed Up

Wed 11 Jul
Es Paradis

Bangers & Mashed Up

Wed 18 Jul
Es Paradis

Bangers & Mashed Up

Wed 25 Jul
Es Paradis

Bangers & Mashed Up

Wed 01 Aug
Es Paradis

Bangers & Mashed Up

Wed 08 Aug
Line Up TBA
Es Paradis

Bangers & Mashed Up

Wed 15 Aug
Line Up TBA
Es Paradis

Bangers & Mashed Up

Wed 22 Aug
Line Up TBA
Es Paradis

Bangers & Mashed Up

Wed 29 Aug
Line Up TBA
Es Paradis

Bangers & Mashed Up

Wed 05 Sep
Line Up TBA
Es Paradis

Bangers & Mashed Up

Wed 12 Sep
Line Up TBA
Es Paradis

Bangers & Mashed Up

Wed 19 Sep
Line Up TBA
Es Paradis

Bangers & Mashed Up Closing Party

Wed 26 Sep
Line Up TBA

Bangers & Mashed Up - Últimas noticias

Otras fiestas Es Paradis

Resting Beach Face

Resting Beach Face

Sat 15 Sep
Trance Family

Trance Family

Tue 11 Sep
Sunbeatz Ibiza

Sunbeatz Ibiza

Thu 20 Sep
Es Paradis Opening Party

Es Paradis Opening Party

Fri 18 May
Fiesta del Agua

Fiesta del Agua

Friday, Tuesday
GLOW Neon Paint Party

GLOW Neon Paint Party

Saturday
Clockwork Weekend Ibiza

Clockwork Weekend Ibiza

Fri 20 Jul
Groove Odyssey

Groove Odyssey

Sat 19 May, Sun 20 May
What The Funk?

What The Funk?

Monday
Sunk

Sunk

Sun 9 Sep
TANGA! Ibiza

TANGA! Ibiza

Sun 17 Jun
Good Times

Good Times

Thu 14 Jun
Mi Casa Es Tu Casa

Mi Casa Es Tu Casa

Thursday
Into The Groove

Into The Groove

Sunday