Estás aquí

Heart Factory - HEART Ibiza 2018

En HEART Ibiza Saturday, Tuesday, desde 12 Jun hasta 20 Oct. Heart en todo su esplendor.

Heart Factory mezcla sonidos vanguardistas, arte en vivo y una programación selectiva en HEART Ibiza. He aquí una fiesta en la que puedes vivir una experiencia clubbing innovadora a través de todos los sentidos.

Todos los martes desde el 12 de junio hasta el 2 de octubre de 2018, los amantes de la música podrán disfrutar de sus DJs preferidos en el ambiente íntimo de HEART.

Con escenarios de arte interactivo que solo se encuentran en el elegante local creado por Ferràn y Albert Adrià junto con Guy Laliberté (fundador del Cirque du Soleil), esta discoteca pertenece a una categoría superior en sí misma.

Este año la programación vuelve a ser nada menos que espectacular. Está confirmado para este verano The Ritual por Anane y Louie Vega, que se encargará de varias fechas.

También Cassy, Christian Löffler, DJ Koze, Henrik Schwarz, Joseph Capriati, Kenny Dope, Moodyman, Nicole Moudaber, Satori y más estarán en la mesa de mezclas semana tras semana a lo largo de la temporada bajo distintas formas de The Ritual.

Consulta a continuación todos los detalles y compra las entradas.

Venue: HEART Ibiza

Fechas, line-ups y tickets de Heart Factory

HEART Ibiza

Heart Factory Opening Party

Tue 12 Jun
HEART Ibiza

Heart Factory | Satori presents LIVE

Tue 19 Jun
HEART Ibiza

Heart Factory presents The Ritual

Tue 26 Jun
HEART Ibiza

Heart Factory presents The Ritual

Tue 03 Jul
HEART Ibiza

Heart Factory presents The Ritual

Tue 17 Jul
HEART Ibiza

Heart Factory presents The Ritual | NYC Disco Album Celebrations

Tue 24 Jul
HEART Ibiza

Heart Factory presents The Ritual

Tue 31 Jul
Special guest TBA
HEART Ibiza

Heart Factory presents The Ritual | The Force Is Female

Tue 07 Aug
HEART Ibiza

Heart Factory presents The Ritual | Kings Of House NYC

Tue 14 Aug
HEART Ibiza

Heart Factory presents The Ritual | Masters At Work

Tue 21 Aug
HEART Ibiza

Heart Factory presents The Ritual Closing Party

Tue 28 Aug
HEART Ibiza

Heart Factory

Tue 04 Sep
HEART Ibiza

DJ Awards & Heart Factory

Tue 11 Sep
HEART Ibiza

Heart Factory

Tue 18 Sep
HEART Ibiza

Heart Factory

Tue 25 Sep
HEART Ibiza

Heart Factory Closing Party

Tue 02 Oct
HEART Ibiza

Heart Factory Special

Sat 20 Oct

Heart Factory - Últimas noticias

Otras fiestas HEART Ibiza

Heart Deja Vu

Heart Deja Vu

Saturday
Esto Es Tulum

Esto Es Tulum

Mon 1 Oct
Heart New Year's Eve

Heart New Year's Eve

Mon 31 Dec
Acid Sundays

Acid Sundays

Sat 13 Oct
HEART Closing Party

HEART Closing Party

Sun 7 Oct
Fiesta de apertura HEART

Fiesta de apertura HEART

Thu 24 May
La Troya

La Troya

Wednesday
Bedouin presents Saga

Bedouin presents Saga

Sunday
Be Crazy

Be Crazy

Friday
Do Not Sit at Heart

Do Not Sit at Heart

Thursday
IMS present Underworld live

IMS present Underworld live

Wed 23 May
Primes Ibiza

Primes Ibiza

Tue 29 May
Heart Live

Heart Live

Monday
Elements

Elements

Monday