Estás aquí

Bad Girls Club - SWAG IBIZA 2018

En SWAG IBIZA Wednesday, desde 23 May hasta 26 Sep. Pórtate mal con Bad Girls los miércoles.

Como nos recuerda esta fiesta, las chicas buenas van al cielo y las chicas malas van a Ibiza. Bad Girls Club de Soul 2 Soul en la discoteca Swag Ibiza es lo máximo en cuanto a fiestas para chicas en Ibiza. En 2018 se celebrará del 23 de mayo al 12 de septiembre.

Con una mezcla original de las actuaciones más brillantes en la escena internacional de música negra, los miércoles ofrecen un lado distinto de la isla. Aquí el tecno, el electro y el house están prohibidos. El Hip hop, el R&B y los éxitos no tienen rival y se aseguran de que no dejes de bailar en la pista de baile. Por si fuera poco, las bailarinas de Bad Girls suben el nivel y hacen que la noche sea muy caliente.

Las chicas malas reciben una copa de champán de bienvenida si entran antes de la 1:00 o una botella entera de champán para grupos de cinco chicas. ¡Los chicos son también bienvenidos, por supuesto!

Venue: SWAG IBIZA

Fechas, line-ups y tickets de Bad Girls Club

SWAG IBIZA

Bad Girls Club Opening Party

Wed 23 May
SWAG IBIZA

Bad Girls Club

Wed 30 May
SWAG IBIZA

Bad Girls Club

Wed 06 Jun
SWAG IBIZA

Bad Girls Club

Wed 13 Jun
SWAG IBIZA

Bad Girls Club

Wed 20 Jun
Line Up TBA
SWAG IBIZA

Bad Girls Club

Wed 27 Jun
SWAG IBIZA

Bad Girls Club

Wed 04 Jul
SWAG IBIZA

Bad Girls Club

Wed 11 Jul
SWAG IBIZA

Bad Girls Club

Wed 18 Jul
SWAG IBIZA

Bad Girls Club

Wed 25 Jul
SWAG IBIZA

Bad Girls Club

Wed 01 Aug
Line Up TBA
SWAG IBIZA

Bad Girls Club

Wed 08 Aug
Line Up TBA
SWAG IBIZA

Bad Girls Club

Wed 15 Aug
Line Up TBA
SWAG IBIZA

Bad Girls Club

Wed 22 Aug
Line Up TBA
SWAG IBIZA

Bad Girls Club

Wed 29 Aug
Line Up TBA
SWAG IBIZA

Bad Girls Club

Wed 05 Sep
Line Up TBA
SWAG IBIZA

Bad Girls Club

Wed 12 Sep
Line Up TBA
SWAG IBIZA

Bad Girls Club

Wed 19 Sep
Line Up TBA
SWAG IBIZA

Bad Girls Club Closing Party

Wed 26 Sep
Line Up TBA

Bad Girls Club - Últimas noticias

Otras fiestas SWAG IBIZA

Soul 2 Soul

Soul 2 Soul

Saturday
Safari

Safari

Sunday
We Love Black Music

We Love Black Music

Monday
MASH meUP!

MASH meUP!

Tuesday
Xcandalous

Xcandalous

Thursday
SWAG Pre-Opening

SWAG Pre-Opening

Sat 12 May
UNPLANNED PARTY

UNPLANNED PARTY

Friday
Reggaeton Sundays

Reggaeton Sundays

Sun 16 Sep, Sun 23 Sep, Sun 30 Sep
SWAG Nights

SWAG Nights

Fri 5 Oct