Estás aquí

Cirque de la Nuit echa el ancla para el 2020

64 salidas de abril a septiembre.

Este verano regresa una de las fiestas sobre el mar más míticas y longevas, el Cirque de la Nuit (CDLN).

Las salidas son desde Playa d'en Bossa, y comienzan antes de lo que crees: las primeras fechas de navegación comienzan nada más y nada menos que el miércoles 22 y el sábado 25 de abril 2020.

A partir del 1 de mayo hasta el 20 de septiembre recupera su horario de verano con salidas tres veces por semana: los viernes, domingos y miércoles.

Las entradas anticipadas por 49 € ya están a la venta para las 64 fiestas. Y es que se trata de 64 oportunidades para surcar los mares a bordo del CDLN.

El precio incluye barra libre de cerveza, sangría y agua a bordo, además de invitación a una pre-party en el Bora Bora Beach Club. Entre otros extras, también se incluye entrada a tres fiestas de discoteca (a elegir).

Si quieres vivir una experiencia de lo más VIP, por un suplemento de 50 € sobre el precio normal, obtendrás embarque prioritario, acceso al backstage del DJ, servicio de botellas y acceso a las hamacas de lujo.

Te gustará saber que el barco cuenta con lo último en tecnología, ya que incorpora el sistema de sonido Void. Paradas para darse un chapuzón, alquiler de motos acuáticas y duchas de champán también son parte de la diversión.

CDLN es el primer promotor de boat parties que iza las velas con destino verano 2020. Y aunque las aguas estén aún un poco turbias, lo cierto es que esto va abriendo camino a los anuncios del resto de barco-fiestas.

Dirígete más abajo para más información y la venta de las fabulosas entradas a precio reducido.

Fechas, line-ups y tickets de Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club - 2020

Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Wed 22 Apr
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sat 25 Apr
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Fri 01 May
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sun 03 May
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Wed 06 May
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Fri 08 May
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sun 10 May
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Wed 13 May
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Fri 15 May
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sun 17 May
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Wed 20 May
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Fri 22 May
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sun 24 May
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Wed 27 May
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Fri 29 May
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sun 31 May
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Wed 03 Jun
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Fri 05 Jun
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sun 07 Jun
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Wed 10 Jun
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Fri 12 Jun
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sun 14 Jun
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Wed 17 Jun
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Fri 19 Jun
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sun 21 Jun
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Wed 24 Jun
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Fri 26 Jun
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sun 28 Jun
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Wed 01 Jul
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Fri 03 Jul
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sun 05 Jul
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Wed 08 Jul
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Fri 10 Jul
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sun 12 Jul
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Wed 15 Jul
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Fri 17 Jul
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sun 19 Jul
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Wed 22 Jul
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Fri 24 Jul
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sun 26 Jul
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Wed 29 Jul
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sat 01 Aug
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sun 02 Aug
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Wed 05 Aug
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Fri 07 Aug
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sun 09 Aug
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Wed 12 Aug
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Fri 14 Aug
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sun 16 Aug
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Wed 19 Aug
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Fri 21 Aug
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sun 23 Aug
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Wed 26 Aug
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Fri 28 Aug
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sun 30 Aug
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Wed 02 Sep
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Fri 04 Sep
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sun 06 Sep
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Wed 09 Sep
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Fri 11 Sep
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sun 13 Sep
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Wed 16 Sep
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Fri 18 Sep
Playa d'en Bossa
Boat Parties - Playa d'en Bossa

Cirque de la Nuit @ Ibiza Boat Club

Sun 20 Sep
Playa d'en Bossa

Contenido relacionado

desde 4949