Estás aquí

Tuesdays On Mars - Pacha 2018

En Pacha Tuesday, desde 29 May hasta 2 Oct. Un viaje interplanetario en Pacha.

¡Novedad para las noches de Pacha! Tuesdays On Mars se inspira en el Planeta Rojo para demostrar la naturaleza polifacética de Ibiza.

Liderando este viaje galáctico, Fatboy Slim ofrecerá su propia interpretación de Marte en sus sesiones electrónicas únicas. Estará en la cabina del dj en la fiesta de apertura del 29 de mayo y después una vez al mes hasta el cierre del 2 de octubre.

En pleno verano, tres martes consecutivos pertenecen al artista ganador de un Grammy y con ventas multiplatino Calvin Harris los días 12, 21 y 28 de agosto de 2018.

También participarán en el viaje espacial Alesso, Claptone, Disciples, Duke Dumont, Horse Meat Disco, Martin Solveig, MK, Oliver Heldens, Sebastian Ingrosso, Willie Graff y muchos más que realizarán visitas esporádicas durante la temporada.

Vas a entrar en otra dimensión las noches de los Martes. Pacha se decorará en un intenso color rojo y con decorados futuristas de ciencia ficción.

A continuación están todas las fechas programadas y entradas a la venta.

Venue: Pacha

Fechas, line-ups y tickets de Tuesdays On Mars

Pacha

Tuesdays on Mars Opening Party

Tue 29 May
Pacha

Tuesdays on Mars

Tue 05 Jun
Pacha

Tuesdays on Mars

Tue 12 Jun
Pacha

Tuesdays on Mars

Tue 19 Jun
Pacha

Tuesdays on Mars

Tue 26 Jun
Pacha

Tuesdays on Mars

Tue 03 Jul
Pacha

Tuesdays on Mars

Tue 17 Jul
Pacha

Tuesdays on Mars

Tue 24 Jul
Pacha

Tuesdays on Mars

Tue 31 Jul
Pacha

Tuesdays on Mars

Tue 07 Aug
Pacha

Tuesdays on Mars

Tue 14 Aug
Pacha

Tuesdays on Mars

Tue 21 Aug
Pacha

Tuesdays on Mars

Tue 28 Aug
Pacha

Tuesdays on Mars

Tue 04 Sep
Pacha

Tuesdays on Mars

Tue 11 Sep
Pacha

Tuesdays on Mars

Tue 18 Sep
Pacha

Tuesdays on Mars

Tue 25 Sep
Pacha

Tuesdays on Mars Closing Party

Tue 02 Oct

Tuesdays On Mars - Últimas noticias

Otras fiestas Pacha

Cocoon Ibiza

Cocoon Ibiza

Wednesday
Pacha Ibiza | El latido de la isla

Pacha Ibiza | El latido de la isla

Friday, Saturday
One Night Stand

One Night Stand

Tuesday
Melon Bomb

Melon Bomb

Mon 21 May
HE.SHE.THEY

HE.SHE.THEY

Tue 22 May
Mixmag All Stars

Mixmag All Stars

Wed 23 May
F*** Me I'm Famous

F*** Me I'm Famous

Thursday
Flower Power

Flower Power

Monday
Solomun +1

Solomun +1

Sunday
Robin Schulz & Friends

Robin Schulz & Friends

Thu 24 May, Thu 11 Oct