Estás aquí

TANGA! Ibiza - Es Paradis 2018

En Es Paradis Sun 17 Jun. ¡Los domingos son para el pop!

Después del gran éxito en Barcelona, Madrid y Londres, TANGA! aterriza en Ibiza en Es Paradis. Prepárate para un nivel totalmente nuevo de domingo de diversión con esta revolución de música pop que golpea San Antonio por primera vez este verano 2018.

Los últimos éxitos, clásicos de los 90, sonidos r'n'b y latinos se combinarán con espectáculos salvajes y actuaciones en directo de la mano de los mejores artistas dance del pasado y el presente. Corona, Vengaboys, Inna, Loreen, Gala y Eleni Foureira, la concursante de Chipre en Eurovisión 2018, estarán en el menú auditivo.

¿Quieres algo distinto? Lo tienes. Música house alternativa resonará en la segunda planta.

Con un espíritu 100% respetuoso LGBTI, esta fiesta acoge a todo el mundo y promete ser una de las revelaciones de la temporada.

Todo arranca el día 17 de junio y se repite cada domingo hasta el 2 de septiembre.

Consulta a continuación todos los detalles e información sobre las entradas.

Venue: Es Paradis

Fechas, line-ups y tickets de TANGA! Ibiza

Es Paradis

TANGA! Ibiza

Sun 17 Jun

TANGA! Ibiza - Últimas noticias

Otras fiestas Es Paradis

What The Funk?

What The Funk?

Monday
Sunk

Sunk

Sun 9 Sep
Bangers & Mashed Up

Bangers & Mashed Up

Wednesday
Good Times

Good Times

Thu 14 Jun
Mi Casa Es Tu Casa

Mi Casa Es Tu Casa

Thursday
Into The Groove

Into The Groove

Sunday
Resting Beach Face

Resting Beach Face

Sat 15 Sep
Trance Family

Trance Family

Tue 11 Sep
Sunbeatz Ibiza

Sunbeatz Ibiza

Thu 20 Sep
Es Paradis Opening Party

Es Paradis Opening Party

Fri 18 May
Fiesta del Agua

Fiesta del Agua

Friday, Tuesday
GLOW Neon Paint Party

GLOW Neon Paint Party

Saturday
Clockwork Weekend Ibiza

Clockwork Weekend Ibiza

Fri 20 Jul
Groove Odyssey

Groove Odyssey

Sat 19 May, Sun 20 May