Estás aquí

Poolside Sessions - O Beach Ibiza 2018

En O Beach Ibiza Casi diario, desde 27 Apr hasta 4 Oct. ¿A alguien le apetece pasarse el día en la piscina? Me apunto.

Este evento ha sido para Ocean Beach Ibiza igual que un día normal de oficina. Puedes pasar cuando te apetezca y disfrutar de la piscina, de la música y de los restaurantes y bares todo el día.

El acceso será gratis del 27 Abril hasta el 12 Mayo 2017 y el resto de Mayo y en Octubre costará solamente 10€. El precio de las hamacas irá aparte pero merece la pena si tienes la intención de tomar el sol a lo VIP en el local más auténtico de San Antonio para relajarte y conocer gente.

Mira más información a continuación.

Venue: O Beach Ibiza

Fechas, line-ups y tickets de Poolside Sessions

O Beach Ibiza

Poolside Sessions | Soft Opening Party

Fri 27 Apr
O Beach Ibiza

Poolside Sessions

Sat 28 Apr
O Beach Ibiza

Poolside Sessions

Sun 29 Apr
O Beach Ibiza

Poolside Sessions

Fri 04 May
O Beach Ibiza

Poolside Sessions

Sun 06 May
O Beach Ibiza

Poolside Sessions

Fri 11 May
O Beach Ibiza

Poolside Sessions

Sat 12 May
O Beach Ibiza

Poolside Sessions

Sat 19 May
O Beach Ibiza

Poolside Sessions

Mon 21 May
O Beach Ibiza

Poolside Sessions

Wed 23 May
O Beach Ibiza

Poolside Sessions

Thu 24 May
O Beach Ibiza

Superfoxx

Sat 26 May
O Beach Ibiza

Poolside Sessions

Wed 30 May
O Beach Ibiza

Poolside Sessions | Doo Wop Hip Hop Pool Party

Thu 31 May
O Beach Ibiza

Poolside Sessions

Wed 03 Oct
O Beach Ibiza

Poolside Sessions

Thu 04 Oct

Poolside Sessions - Últimas noticias

Otras fiestas O Beach Ibiza

Dreamland Pool Party

Dreamland Pool Party

Friday
Ibiza Spray

Ibiza Spray

Sunday
Sin Sundays

Sin Sundays

Sunday
Ocean Beach Closing Party

Ocean Beach Closing Party

Fri 5 Oct
Tru's Do's

Tru's Do's

Sun 1 Jul
Boat Club

Boat Club

Sunday
Kisstory

Kisstory

Tuesday
HotBed

HotBed

Wednesday
House In Paradise

House In Paradise

Sun 17 Jun, Sun 22 Jul, Sun 2 Sep
Candypants

Candypants

Sun 9 Sep
ONE

ONE

Thursday
Mini Party

Mini Party

Sat 5 May
Ibiza House Orchestra

Ibiza House Orchestra

Sun 19 Aug
Hed Kandi

Hed Kandi

Monday
Soul Heaven

Soul Heaven

Saturday