Estás aquí

Meat & Meet Sunday Barbecue Party - Jabeque Dreams Aparthotel 2018

En Jabeque Dreams Aparthotel Sunday, desde 27 May hasta 23 Sep. La combinación de platos sabrosos con bebidas a buen precio, un público fantástico y unas vistas al mar fabulosas.

Este verano no se te ocurra perderte la fiesta Meat&Meet Barbecue Party todos los domingos en la terraza de la piscina del Aparthotel Jabeque Dreams en Figueretas, de las 13:00 hasta las 19:00 h.

¡Es bien sabido que no se puede salir de fiesta con el estómago vacio! El equipo de Jabeque va a organizar una barbacoa sin límite junto a la piscina todas las tardes de los domingos. El precio será solamente 20 € por persona y podrás meterte entre pecho y espalda tanta carne como te apetezca, hecha a la parrilla perfectamente ante tus propios ojos y con ensaladas preparadas en el momento. ¡Y si compras por internet, recibirás 2 cervezas gratis o una jarra de sangría para 2 personas!

La terraza de la piscina del Jabeque está justo al lado del mar - tendrás vistas preciosas del barrio histórico de Dalt Vila y de Formentera, además de la brisa fresca del mar acariciando tu rostro. Por supuesto, no puede haber una fiesta barbacoa dominical completa sin un DJ que pinche los temas más exitosos del verano.

Es una fiesta a la que todo el mundo estará bienvenido. Pásatelo genial con tu grupo, disfruta de una comida completísima, ponte a día sobre lo qué paso la noche anterior y entérate de dónde van a celebrarse las fiestas más impactantes de esa noche. Todos los domingos desde las 13:00 hasta las 19:00.

Venue: Jabeque Dreams Aparthotel

Fechas, line-ups y tickets de Meat & Meet Sunday Barbecue Party

Jabeque Dreams Aparthotel

Meat&Meet Sunday Barbeque Party

Sun 27 May
Jabeque Dreams Aparthotel

Meat&Meet Sunday Barbeque Party

Sun 03 Jun
Jabeque Dreams Aparthotel

Meat&Meet Sunday Barbeque Party

Sun 10 Jun
Jabeque Dreams Aparthotel

Meat&Meet Sunday Barbeque Party

Sun 17 Jun
Jabeque Dreams Aparthotel

Meat&Meet Sunday Barbeque Party

Sun 24 Jun
Jabeque Dreams Aparthotel

Meat&Meet Sunday Barbeque Party

Sun 01 Jul
Jabeque Dreams Aparthotel

Meat&Meet Sunday Barbeque Party

Sun 08 Jul
Jabeque Dreams Aparthotel

Meat&Meet Sunday Barbeque Party

Sun 15 Jul
Jabeque Dreams Aparthotel

Meat&Meet Sunday Barbeque Party

Sun 22 Jul
Jabeque Dreams Aparthotel

Meat&Meet Sunday Barbeque Party

Sun 29 Jul
Jabeque Dreams Aparthotel

Meat&Meet Sunday Barbeque Party

Sun 05 Aug
Jabeque Dreams Aparthotel

Meat&Meet Sunday Barbeque Party

Sun 12 Aug
Jabeque Dreams Aparthotel

Meat&Meet Sunday Barbeque Party

Sun 19 Aug
Jabeque Dreams Aparthotel

Meat&Meet Sunday Barbeque Party

Sun 26 Aug
Jabeque Dreams Aparthotel

Meat&Meet Sunday Barbeque Party

Sun 02 Sep
Jabeque Dreams Aparthotel

Meat&Meet Sunday Barbeque Party

Sun 09 Sep
Jabeque Dreams Aparthotel

Meat&Meet Sunday Barbeque Party

Sun 16 Sep
Jabeque Dreams Aparthotel

Meat&Meet Sunday Barbeque Party

Sun 23 Sep

Meat & Meet Sunday Barbecue Party - Últimas noticias