Estás aquí

F*** Me I'm Famous - Pacha 2018

En Pacha Thursday, desde 31 May hasta 4 Oct. La fête éxtraordinaire de David Guetta

David Guetta traerá la magia de sus famosas fiestas F*** Me I'm Famous a Pacha una vez más cada jueves durante 19 semanas del verano de 2018. Guetta actuará para su legión de fervientes seguidores desde el 31 de mayo hasta el cierre el 4 de octubre de 2018.

El line-up de este año es descomunal como siempre. Entre los muchos invitados tenemos a Afrojack, JP Candela (residente), Don Diablo, Glowinthedark, Jonas Blue, Robin Schultz y Oliver Heldens. Otros djs invitados son Abel Ramos b2b Albert Neve, Hugel, Kungs, Cedric Gervais, Morten y muchos más de esta fórmula de probada eficacia.

Una parte emocionante de la historia de F*** Me I'm Famous siempre ha sido la aparición sorpresa de algunos de los mejores músicos del mundo con los que David Guetta ha colaborado. En los últimos años Snoop Dogg, Usher, Ludacris, Will.i.am, Kelis y Kelly Rowland han actuado en Pacha y reventado la sala.

Las entradas estándar en preventa para esta fiesta siempre se agotan en un tiempo récord, así que viene bien estar al tanto de otras opciones.

Lee a continuación todos los detalles sobre las entradas y el cartel.

Venue: Pacha

Fechas, line-ups y tickets de F*** Me I'm Famous

Pacha

F*** Me I'm Famous Opening Party

Thu 31 May
Pacha

F*** Me I'm Famous

Thu 07 Jun
Pacha

F*** Me I'm Famous

Thu 14 Jun
Pacha

F*** Me I'm Famous

Thu 21 Jun
Pacha

F*** Me I'm Famous

Thu 28 Jun
Pacha

F*** Me I'm Famous

Thu 05 Jul
Pacha

F*** Me I'm Famous

Thu 12 Jul
Pacha

F*** Me I'm Famous

Thu 19 Jul
Pacha

F*** Me I'm Famous

Thu 26 Jul
Pacha

F*** Me I'm Famous

Thu 02 Aug
Pacha

F*** Me I'm Famous

Thu 09 Aug
Pacha

F*** Me I'm Famous

Thu 16 Aug
Pacha

F*** Me I'm Famous

Thu 23 Aug
Pacha

F*** Me I'm Famous

Thu 30 Aug
Pacha

F*** Me I'm Famous

Thu 06 Sep
Pacha

F*** Me I'm Famous

Thu 13 Sep
Pacha

F*** Me I'm Famous

Thu 20 Sep
Pacha

F*** Me I'm Famous

Thu 27 Sep
Pacha

F*** Me I'm Famous Closing Party

Thu 04 Oct

F*** Me I'm Famous - Últimas noticias

FMIF is back at Pacha

FMIF is back at Pacha

9 February 2015

Páginas

Otras fiestas Pacha

Solomun +1

Solomun +1

Sunday
Robin Schulz & Friends

Robin Schulz & Friends

Thu 24 May, Thu 11 Oct
Cocoon Ibiza

Cocoon Ibiza

Wednesday
Pacha Ibiza | El latido de la isla

Pacha Ibiza | El latido de la isla

Friday, Saturday
One Night Stand

One Night Stand

Tuesday
Melon Bomb

Melon Bomb

Mon 21 May
Tuesdays On Mars

Tuesdays On Mars

Tuesday
HE.SHE.THEY

HE.SHE.THEY

Tue 22 May
Mixmag All Stars

Mixmag All Stars

Wed 23 May
Flower Power

Flower Power

Monday